Результаты выставок / Состязаний


10:08
International Dog Shows "Eurasia 2019"

количество выставляемых собак:  39

Judge(s) / эксперт: Miguel Angel MARTINEZ (Argentina)


Weimaraner, long-haired
All Results By Class:
Qualification Result Class Dog Name Sex Breeder(s) Owner(s) Counter(s)  
  Very promising-1, CW, Best puppy Puppy SLAVINJA KALINA female E. blauciak.  T. Zaytseva Russia, Moscow  

Weimaraner, short-haired
All Results By Class:
Qualification Result Class Dog Name Sex Breeder(s) Owner(s) Counter(s)  
  1, Very promising, CW Baby Оro D'Etna Grindeval'd male О. Леонова.  О. Леонова.  Belarus  
  3, Very promising Puppy Aprioli Crystall Elvik Jalan Lurus  male Ю. Авдеева О. Егорова Московская обл., Люберцы  
  4, Very promising Puppy Attila Brave Guy male Ю.Пугачева Т.О.Горяинова Russia, Moscow  
  2, Very promising Puppy Fantom Indigo Nobel male С. Копцева С. Копцева Russia, Moscow  
  1, Very promising, CW, Best puppy Puppy Hunting Collection Defeat  male К. Позднеев Т. Щукина Russia, Тольятти  
Excellent 2 Junior LEGENDA POLEY AMAROK KELT male A. Fedyunina Yu. Ustinina Moskovskaya obl., Elektrostal   
Excellent 1, CW, JCAC, best junior male Junior Oro D'Etna Yatogan  male О. Леонова О. Леонова Belarus  
Excellent 1 Intermediate APRIOLI CRYSTALL DEMONIETTO male Y. Avdeeva R. Aksenov Russia, Moscow  
Excellent 4 Intermediate CONTACT WITH FAME ATAGORA male Klohnova Iveta E. Pustovit Russia, Moscow  
Excellent 2 Intermediate MONKAO PORTA MAXIMUS male V. Kuznetsova V. Kuznetsova Russia, Moscow  
Excellent 3 Intermediate SOFFIO D'AMORE CASANOVA CRUS male U. Nikeshina S. Sadykova Russia, Vladivostok   
Excellent 1, CW, CAC, best male-2 Intermediate YAR HELEN HOUSE URS SILVER KING male E. Lapshina N. Matyushina Russia, Moscow  
Excellent 4 Open DANIEL SILVER ANGEL male A. Dreger N. Zhuravleva Russia, Moscow  
Excellent 3 Open GREEN WOODS LEGEND AMUR STAR SHINE male Yu. Pureskina Yu. Pureskina Moskovskaya obl., Mytischi   
Excellent 2 Open SEREBRYANAYA PULYA ZAKK WYLDE male I. Kobylyanskiy A. Fedyunina Russia, Volgograd  
Excellent 1, CW, CAC, best male-4 Open SOFFIO D'AMORE INSPECTOR FIELD male U. Nikeshina S. Sorokina Russia, Moscow  
Excellent 1, CW, CAC, best male-3 Working ZOLTON-THUNDERBOLT male V. Tsykunov N. Zhuravleva Russia, Moscow  
Excellent 4 Champion KIC N KATCH FALA LOVE'A male Szwarc & Osinska I. Lyubar Moskovskaya obl., Lyubertsy   
Excellent 2, R.CAC, R.CACIB Champion YAR HELEN HOUSE DESTINED TO WIN male E. Lapshina E. Lapshina Russia, Yaroslavl  
Excellent 3 Champion YAR HELEN HOUSE DIAMOND IN THE SKY male E. Lapshina M. Borisova Russia, Tyumen   
Excellent 1, CW, CAC, CACIB, CH RKF, best male-1, Eurasian Winner, BOB Champion Oro D`Etna Optimus Prime  male О. Леонова О. Леонова Belarus  
  Very promising-1, CW, Best baby Baby GRETA ALIVE SILVER female M. Sekular-Luczak A. Antonova Russia, Moscow  
  1, Very promising, CW Puppy NIKITA WARRIOR DI GREYS BETH female Parinello Elisabetta Concetta O. Babaeva Russia, Moscow  
  2, Very promising Puppy Yar Helen House Allegra  female E. Lapshina Ю. Коледенкова Russia, Moscow  
Excellent 1, CW, JCAC, JCH RKF, Eurasian Junior Winner, BOB JUNIOR Junior AMERICAN GIRL GRAY ARROW female Katarzyna Hadynska I. Lyubar Moskovskaya obl., Lyubertsy   
  без оценки Junior GERTRUDA VIKONTESSA SAKSONII female I. Veysman A. Zaytseva MO, Leninskiy r-n, D.Bobrovo  
Excellent 2 Junior MARTINI ASTI FOR ORO D'ENTA BUKFLOWER female T. Bezushko S. Zhuravleva Moskovskaya obl., Mytischi   
Excellent 3 Intermediate GRACE BAND ABOVE THE DREAM female O. Babaeva O. Babaeva Rostovskaya obl, p.Oktyabrskiy   
Excellent 2 Intermediate ROSSANA STELLA BIANKA female A. Savicheva T. Schukina Russia, Tolyatti   
Excellent 1, CW, CAC Intermediate SOFFIO D'AMORE CRAUZE LOUISA female U. Nikeshina S. Sorokina Russia, Moscow  
Excellent 1, CW, CAC Open AURUM DOG VYSSHAYA LIGA female Y. Tikhonova Y. Tikhonova Russia, Ekaterinburg  
Excellent 2 Open GERARDINIS BEST BONUS female O. Kapraru O. Kapraru Russia, Moscow  
Excellent 3 Open YAR HELEN HOUSE HILARI female E. Lapshina A. Simoganova SARATOVSKAYA OBL, G. MARKSA   
Excellent 4 Open Soffio D'Amore Iskushenie  female U. Nikeshina П. Кунгурцева Московская обл., Видное   
Excellent 2 Champion ORO D`ETNA OLUNA MOON female О. Леонова О. Леонова Belarus  
Excellent 1, CW, Best female, CH RKF, CACIB, Eurasian Winner, ВОS Champion VENERA YAR HELEN HOUSE FROM SEPTEMCOLLES female N. Yagicheva E. Lapshina Russia, Yaroslavl  
Excellent 3 Champion YAR HELEN HOUSE MIRAVI EIN HELLER STERN female E. Lapshina M. Sycheva Russia, Tver  

World Dog Show [6]Монопородные выставки [9]
Euro Dog Show [4]Евразия [1]
Россия [0]Разные выставки [3]
Категория: Евразия | Просмотров: 40 | Добавил: Zar | Рейтинг: 0.0/0
Спонсоры сайта БАЗЫ веймаранеров:
Oro D'Etna племенной питомник веймаранер лабрадор

Point Hunt племенной питомник веймаранер \ выжла