Результаты выставок / Состязаний


20:47
Monobreed show Weimaraner

количество выставляемых собак:  13/11

Judge(s) / эксперт: Григоренко Татьяна Васильевна/ Grigorenko Tatyana Vasilyevna (Russia)

Weimaraner, long-haired
 Qualification Results ClassDog name Sex Breeder(s) Owner(s) 
 ExcellentCW, junior class,
junior Club Winner,
BOB                                       
junior Fantom Indigo Ragnar                                male Копцева С.А.                Терентьева А.             Fantom Indigo Ragnar / Фантом Индиго Рагнар

Weimaraner, short-haired
All Results By Class:
 Qualification Results Class Dog name Sex Breeder(s) Owner(s)     
 ExcellentCW, junior class,
junior Club Winner, BOS
juniorGorynych from Septemcolles                   maleЯгичева Н.Горбан С.Gorynych from Septemcolles
 не явкаjuniorLegenda Poley Amarok KeltmaleФедюнина А.А.          Устинина Ю.            Legenda Poley Amarok Kelt
 ExcellentCW, Candidate to Club champion,
Best male-2
openElatti Blue BrizemaleМитрохин С.А.Митрохин С.А.Elatti Blue Brize
 Excellent2, CCopenPrime Optimus ErofeymaleНеелова В.Качкина М.А.Prime Optimus Erofey / Прайм Оптимус Ерофей
 ExcellentCW, Ckub Winner,
Best male-1 
championSerebryanaya Pulya Zander Dikr                            maleКобылянский И.                  Степаненко М.                  Serebryanaya Pulya Zander Dikr
 ExcellentCW, Candidat to Junior Club championjuniorMartini Asti for Oro D'Etna BukflowerfemaleБезушко Т.Журавлева С.Martini Asti Bukflower for Oro D'Etna
 ExcellentCW, Candidat to Club Champion, Best female-2intermediateGravis Ignis VeronafemaleКрасновский И.С.                              Глебов А.Gravis Ignis Verona/ Гравис Игнис Верона
 Excellentno titleintermediateМontreville Zavita Fortunade                        femaleЧиркова С.И.Данилова И.В.                         Montreville Zavita Fortunade / Монревиль Завита Фортунаде
 ExcellentCW, Candidat to Club Winner, Best female-3openPrime Optimus EshantilfemaleНеелова В.Галицкая М.Prime Optimus Eshantil / Прайм Оптимус Ешантиль
 ExcellentCW, Candidat to Club Champion, Best female-4winnerSerebryanaya Pulya Zherveza Sunny VindfemaleКобылянский И.ВИсаев А.Л.Serebryanaya Pulya Jerveza Fany Vind 
 Excellentне явкаchampionVenera Yar Helen House from SeptemcollesfemaleЯгичева Н.Лапшина Е.А.Venera Yar Helen House from Septemcolles
 ExcellentCW, Club Winner, Best female-1, BOBchampionYar Helen House Miravi Ein Heller SternfemaleЛапшина Е.А.Сычева М.Ю.Yar Helen Haus Miravi Ein Heller Stern / Яр Хелен Хаус Мирави Еин Хеллер Стерн


World Dog Show [6]Монопородные выставки [9]
Euro Dog Show [4]Евразия [1]
Россия [0]Разные выставки [3]
Категория: Монопородные выставки | Просмотров: 37 | Добавил: Zar | Рейтинг: 0.0/0
Спонсоры сайта БАЗЫ веймаранеров:
Oro D'Etna племенной питомник веймаранер лабрадор

Point Hunt племенной питомник веймаранер \ выжла