Результаты выставок / Состязаний


12:15
Monobreed show Weimaraner

количество выставляемых собак:  18

Judge(s) / эксперт: Gunnar Nyman/Гуннар Найман (Denmark/Дания)

Weimaraner, short-haired
All Results By Class:
Qualification  Results  Class  Dog name  Sex  Breeder(s)  Owner(s)     Counter(s)
Excellent CW, junior Club Winner, best junior, BOB Junior Grace Band Crystal Iron male  О.Бабаева  К.Саймонс Russia, Moscow
Excellent 2, JCC Junior Gravis Ignis Irbis male Красновский И. Бурчиладзе Н.С. Russia, SPb
Very good   Intermediate Ulmas male Симонова В.В. Абрамов И.Л. Russia, SPb
Excellent CW, CC, Candidate for Club Champions, Club Winner, Best male-1 open Prime Optimus Erofey male Неелова В. Качкина М.А. Russia, SPb
Very good   open Volniy Veter male Михайлова Л.И. Филиппова Л.С. Russia, Salavat
Excellent CW, Best male-3, Candidate for Club Champions working  Imperial Iz Mechty Ohotnika male Кононенко А. Аникеева А.& Аникеев В. Russia, SPb
Excellent CW, Best male-2, Candidate for Club Champions Champion  Serebryanaya Pulya Zander Dikr male  Кобылянский И. Степаненко М. Russia, SPb
Excellent RCW, CC Champion Soffio D'Amore Inspector Field male U. Nikeshina Сорокина С.Ю. Russia, Moscow
Excellent 3 Champion Yar Helen Haus Montegue Bring Joy male E. Lapshina Корец Д.М. Russia, Moscow
Excellent 2, JCC Junior Artemida From Yar Helen Hause female Смирнов А.В. Монахова Е. Russia, SPb
Very good   Junior GRETA ALIVE SILVER female M. Sekular-Luczak A. Antonova Russia, Moscow
Excellent CW, junior Club Winner Junior
Yar Helen House B' Dakota Great Game
female E. Lapshina Мальцева Р. Russia, Ekaterinburg
Excellent RCW, CC open  Montreville Zilma Amata female Чиркова С. Рубан И. Russia, SPb
Excellent CW, CC, Best Female-2, Candidate for Club Champions open Serebryanaya Pulya Zelda Heidi Rice female Кобылянский И.В. Маловко Л.В. Russia, N.Urengoy
Very good   open Treisy Iz Polyarnogo Siyaniya female Рубан И. Вараксина И. Russia, SPb
Excellent 3 Champion MARTINI ASTI FOR ORO D'ENTA BUKFLOWER female T. Bezushko S. Zhuravleva Moskovskaya obl., Mytischi 
Excellent CW, CC, Best Female-1, Candidate for Club Champions, Club Winner, BOS Champion Serebryanaya Pulya Amanda Summer Vil` female Кобылянский И.В. Маловко Л.В. Russia, N.Urengoy
Excellent RCW, CC Champion Soffio D'Amore Crauze Louisa female U. Nikeshina Сорокина С.Ю. Russia, Moscow


World Dog Show [6]Монопородные выставки [14]
Euro Dog Show [5]Евразия [1]
Россия [3]Разные выставки [4]
Категория: Монопородные выставки | Просмотров: 137 | Добавил: Zar | Рейтинг: 0.0/0
Спонсоры сайта БАЗЫ веймаранеров:
Питомник веймаранеров

Питомник веймаранеров Фантом Индиго
Интернет магазин тканевых сумок BAGS by LOTUS