Результаты выставок / Состязаний


10:29
Monobreed show Weimaraner

количество выставляемых собак:  18

Judge(s) / эксперт:  KHOMASURIDZE REVAZ (Russia)

Weimaraner, long-haired
All Results By Class:
Qualification Result Class Dog Name Sex Breeder(s) Owner(s) 
 Very promising, CW, Best Puppy
 puppy
 Fantom Indigo Ragna  female Копцева С.А. Копцева С.А. Fantom Indigo Ragna / Фантом Индиго Рагна
 ExcellentCW, BOS, Candidate for Club Champions, 
Club Winner, BOB
 champion Slavinja Pandora  female Ostrowska Z. Копцева С.А. Slavinja Pandora


Weimaraner, short-haired
All Results By Class:
 Qualification Result Class Dog Name Sex Breeder(s) Owner(s) 
  Very promising-1, CW, Best Baby baby Fantom Indigo Nemo  male Копцева С. Копцева С. Fantom Indigo Nemo/ Фантом Индиго Немо
  Very promising-2 baby Yar Helen House Angel Cherish
 male Лапшина Е. Лапшина Е. Yar Helen House Angel Cherish / Яр Хелен Хаус Ангел Чериш
 Excellent CW, Junior Club Winner
 junior Legenda Poley Amarok Kelt  male Федюнина А.А. Устинина Ю.В. Legenda Poley Amarok Kelt
- без оценки junior Мonkao Porta Maximus  male Кузнецова В. Кузнецова В. Monkao Porta Maximus/ Монкао Порта Максимус
 Excellent 2 intermediate Aprioli Crystall Demonietto  male Авдеева Ю. Аксенов P Aprioli Crystall Demonietto/ Априоли Кристалл Демонетто
 ExcellentCW, Candidate to Club Champion, Best Male-3 intermediate Green Woods Legend Amur Star Shine male Пурескина Ю. Пурескина Ю. Green Woods Legend Amur Star Shine
 ExcellentCW, Candidate to Club Champion, Best Male-2 open Tor Best Hanter male Кузнецов А.А. Борисов А.К 
 Excellent 2 open Yar Helen House Urs Silver King male Лапшина Е. Матюшина Н.Н Yar Helen House Urs Silver King / Яр Хелен Хаус Урс Сильвер Кинг
 Excellent

 CW, Best Male-1, Candidate for Club Champions,  Club winner, BOS

 winner Club Ch. Kic N Katch Fala Love'A  male Osinska M.  Любарь И.Kic N Katch Fala Love'A 
 Excellent Very promising, CW, Best Puppy puppy Martini Asti For Oro D`Etna Bukflower female Безушко Т. Журавлева С.О Martini Asti Bukflower for Oro D'Etna
 Excellent

 1, СW, Junior Club Winner, Best Junior

 junior American Girl Gray Arrow female Hadynska K. Любарь И. 
 Excellent 2, ЮСС junior Gertruda Vikontessa Saksonii female Вейсман И. Зайцева А. Gertruda Vikontessa Saksonii / Гертруда Виконтесса Саксонии
 Excellent CW, Best Female, Candidate to Club Champion, Club Winner working Soffio D'Amore It Is All Supremacy  female Никешина У. Никешина У. Soffio D'Amore It Is All Supremacy / Соффио Д`Аморе Ит Ис Эл Супримаси
 Excellent CW, Candidate to Club Champion winner Soffio D'Amore Imperium Anksunamun  female Никешина У. Карабухина В. Soffio D'Amore Imperium Anksunamun / Соффио Д`Аморе Империум Анксунамун
 Excellent CW, Candidate to Club Champion champion Bona Lorans  female Вейсман И. Пурескина Ю. Bona Lorans
 Excellent CW, Best Veteran,
 Veteran of the Club Champion Candidates,
 Veteran Club Winner, BOB
 Veteran Baiya Blue Sensation  female Лапшина Е. Никешина У. Baiya Blue Sensation
 

Конкурс пар
 1 место
Green Woods Legend Amur Star Shine & Bona Lorans
Пурескина Ю.


World Dog Show [6]Монопородные выставки [9]
Euro Dog Show [4]Евразия [1]
Россия [0]Разные выставки [3]
Категория: Монопородные выставки | Просмотров: 94 | Добавил: Zar | Рейтинг: 0.0/0
Спонсоры сайта БАЗЫ веймаранеров:
Oro D'Etna племенной питомник веймаранер лабрадор

Point Hunt племенной питомник веймаранер \ выжла